Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, tlw. verziert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, RW 54, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 2,5 g, Reparatur- und Gebrauchsspuren, Ringschiene aus späterer Zeitøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.06.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |