Konvolut 12 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug und Quarzwerke, u. a. Certina, Fossil, Jacques Lemans, Sea Devil, zus. 434 g, 3 Etuis, tlw. starke Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Batterien entleert, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Konvolut 12 Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.06.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |