Omega
Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 38,5LT1, Werknummer 8741515, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, Gehäusenummer 9507259, Durchmesser ca. 48 mm, 64,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
04.06.2020 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.06.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |