Moskauer Becher,
Silber, rund, Wandung mit getriebenen Amoretten, Höhe 15,5 cm, Gewicht 191 g, Meisterzeichen verschlagen, verschlagene Moskauer Stadtmarke, Feingehaltszeichen "84", Ende 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Moskauer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:04 |