Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038499/0006

H. Paar

(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Großes Gehöft am Wasser unter Hügeln, signiert und datiert unten links: H. Paar (ligiert) (1)892, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

10.06.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

H. Paar

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.06.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online