Niedere Anrichte i. klassizist. Stil,
20. Jh., Eichengestell auf konisch kannelierten Vierkantbeinen, Platte mit profilierter Bordüre, 3 Zargenladen, ca. 75 x 141 x 45 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.06.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.06.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |