Čís. položky 101

Satz von fünf Sesseln,

Satz von fünf Sesseln, - Nábytek

unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeiergestellteilen nach einem Modell von Danhauser in späterer Zeit gearbeitet, teilweise Nussholz und nussfurniert, geschwartete Fächerlehnen, ergänzt tapezierte Sitze, ausgestellte Vorderfüße, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.06.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Satz von fünf Sesseln,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.06.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online