Čís. položky 194-025190/0003

Petr Bares *

Petr Bares * - Obrazy

(Tschechien 1937 geb.) Garten, signiert: Bares, datiert: 2001, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.06.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Petr Bares *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.06.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online