Oskar Pirlo *
(Mühlau bei Innsbruck 1878 -1949 Kufstein) Sonnenuntergang bei Kufstein, signiert: Pirlo Oskar, datiert: 1920, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca.47 x 69 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Oskar Pirlo *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |