Fritz Aigner *, vier Bilder:
(Linz 1930-2005) Diverse Portraitskizzen, teils signiert: F. Aigner, Farbstift auf Papier, einmal rückseitig mit Auflistung von Galerien in Salzburg, Passepartout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 12 cm bis ca. 11,5 x 19,5 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *, vier Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena: