Marie von Zülow
(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn) Früchte, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/Marie von Zülow/1854-1930, Papierschnittdruck, handkoloriert, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 39 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Marie von Zülow
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |