Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2012, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2012, Nr. 88 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,9 x 45 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:02 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-