Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Mark Tobey

(Centerville 1890-1976 Basel) "Compagnionship", 1974, Radierung auf grauem Bütten, signiert Tobey, Nr. 51 von 100nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,5 x 24,5 cm, Blattmaße 64 x 49 cm, erschienen bei Edition de Beauclair/Frankfurt am Main mit dem Trockenstempel, in Passepartout, Blatt in tadellosem Zustand, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

17.06.2020 - 10:06

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Mark Tobey

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 17.06.2020 - 10:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online