Čís. položky 24 -

Alfred Manessier *

Alfred Manessier * - Obrazy

(Saint-Ouen 1911-1993) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe auf Velin, signiert Manessier, Nr. 88 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,7 x 33,3 cm, Blattmaße 55,5 x 52,6 cm, rechter Rand vertikal auf ca. 2,5 cm leicht gebräunt, linker Rand mit schwacher farbiger Bereibung, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.06.2020 - 10:08

Vyvolávací cena:

Alfred Manessier *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2020 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online