Alfred Manessier *
(Saint-Ouen 1911-1993) Ohne Titel, Offsetdruck in Farbe auf Velin, signiert Manessier, Nr. 88 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,7 x 33,3 cm, Blattmaße 55,5 x 52,6 cm, rechter Rand vertikal auf ca. 2,5 cm leicht gebräunt, linker Rand mit schwacher farbiger Bereibung, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Alfred Manessier *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:08 |