Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Hamlet mit dem Totemschädel, betitelt oben: Rettet unser Schauspielhaus, im Stein monogrammiert: Hf, mit Kugelschreiber signiert unten rechts: h. fronius, Lithografie, ca. 49 x 35 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |