Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0086

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Die Selbstendlösung (Otto Weininger), 1974, Variante zum Zyklus: Wie ein Totentanz, signiert und datiert unten rechts: 1974, Radierung auf Velin, Nr. 5/99, Plattengröße ca. 33 x 49 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig, oben winziger Fleck

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.06.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.06.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online