Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Auf der Insel Paros, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Erna Pliem Stöckl, Paros 1999, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, auf Untersatzblatt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Erna Pliem-Stöckl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |