Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038623/0004

Robert Bonfils *

(Paris 1886-1972) Fleurs et fruits, signiert sowie drucksigniert unten rechts: Robert bonfils, Farblithografie auf Velin, Nr.17/22, Darstellungsgröße ca. 27 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 40x 30,5 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.06.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Robert Bonfils *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.06.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online