Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Mutter mit Kind, signiert unten rechts, Farblithografie, Auflagenr. 64/200, ca. 63,5 x 45,5 cm, Fleck im rechten Randbereich, oben links Knitterstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,