Dreiteilige Kaffeegarnitur, 20. Jhdt.
Silber, Rosendekor, bestehend aus: a.) Milchkännchen Höhe ca. 9 cm b.) Zuckerdose Höhe ca. 9,5 cm c.) Tablett oval, LxB ca. 23 x 15 cm, Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht ca. 531 g øS531
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | online |