Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067565/0001

Alexander Johann Dallinger von Dalling

(Wien 1783-1844) Kühe auf der Weide, signiert, datiert und bezeichnet Alexander von Dallinger. f. Viene 1832, Öl auf Holz, 60 x 81 cm, durchgehender, horizont aler, restaurierter Sprung, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.06.2020 - 10:04

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 16.06.2020 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online