Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070584/0007

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911) Auf der Almhütte, signiert und datiert Haunold 1892, Öl auf Leinwand auf Holz, 39 x 57 cm, gewellt, Abblätterung, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.06.2020 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Carl Franz Emanuel Haunold

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 16.06.2020 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online