Čís. položky 15 #

PAULUS, H. E. G.

PAULUS, H. E. G. - Knihy a dekorativní tisky

Das Leben Jesu, als Grundlage einer reinen Geschichte des Urchristentums. 2 in 4 Bdn. Heidelberg, C. F. Winter 1828. 8vo. XXII, 432 S.; 5 Bll., 344 S.; 1 Bl., XXVIII, 212 S.; 3 Bll., XLIV, 206 S. Ln.- Bde. d. Zt. mit goldgepr. RTitel.

- ADB 25, 291. - Erste Ausgabe. - Besitzerstempel auf 3 flieg. Vorsatzblättern. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.(4)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2020 - 14:05

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

PAULUS, H. E. G.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.06.2020 - 14:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online