Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

HÜBNER, J.

Reales StaatsZeitungs- und Conversations - Lexicon. Neue verm. Auflage. Leipzig, Fleditsch 1782. 8vo. Mit gestoch. Front. und 8 gefalt. Kupfertafeln. 13 Bll.,3046 Sp. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).

- Sammlung Seemann 318. - Innendeckel mit Kleberesten. - Flieg. Vorsatzblatt fehlt. - Flieg. Nachsatzblatt verso mit Bleistiftkritzeleien. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2020 - 14:08

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

HÜBNER, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 30.06.2020 - 14:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online