Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 156

POMEY, F.

POMEY, F. - Knihy a dekorativní tisky

Pantheum mythicum, seu fabulosa deorum historica. Editio novissima. Leipzig, J. G. Löwe 1771. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Front. und 27 Kupfertafeln. 7 Bll., 282 S., 7 Bll. Ldr. d. Zt. mit RVerg. (RSch. fehlt; berieben und bestoßen; kleine Wurmspuren).

- Die Kupfertafeln tlw. im weißen Seitenrand beschnitten. - 1 Tafel lose. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2020 - 14:51

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

POMEY, F.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 30.06.2020 - 14:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online