Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 175

BROMME, T.

Atlas zu Alex. v. Humboldt's Kosmos. Stuttgart, Kria & Hoffmann (1851). Quer- Fol. Mit 39 kolor. bzw. farb. lithogr. Tafeln und 3 Stahlstich-Tafeln. 2 Bll., 136 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).

- Espenhorst 311; Carter-Muir 320. - Erste Ausgabe. - Tafel 6 in revidierter Fassung. - Stempel auf Titelblatt. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

30.06.2020 - 14:58

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

BROMME, T.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik - Online Auktion
Datum: 30.06.2020 - 14:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online