Putto als Ceres, MiniaturSockelvase,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 11 und 14 cm, gepresster Rautenschild, Vase minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- 2009 Pino. T Sulztal, Weingut Tement, Steiermark, 91 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Cloisonné Snuff Bottle mit Drache und Phönix Dekor, China, um 1900,
- Poststück - Partie AK Wien u.a. mit Gasthäusern,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct