Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095748/0105

Musikspielwerk in Holzgehäuse in Form eines Buches

"Romance" Walzenspielwerk mit einer Melodie, Titelangabe am Buchrücken, mehrfärbig intarsiertes Wurzelholzgehäuse mit Lade, 18 x 13 x 6 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Works of Art
Online do: 10.07.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online