Stichelbild, S. Joannes,
aquarelliert, 7,5 x 7 cm, dazu: feinstes Spitzenbild, S. Veronica, aquarelliert, Ende 18. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 210,-
- Cena:
EUR 210,-
Stichelbild, S. Joannes,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |