Knabe,
Meissen um 1774-1814, Entwurf Michel Victor Acier um 1776, Modell Nr. F 51 "Knabe mit Kirschen", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini mit Schleifstrich, Ritzmarke, Kirsche abgebrochen, fehlt
Expert: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 550,-
Knabe,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.07.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |