Čís. položky 39

Friedrich Meyer-Rubritius *

(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben mit Weinglas, handsigniert, F. Meyer-Rubritius Öl auf Faserblatte, Bildausschnitt 45,5 x 65,5 cm, in silber farbigem Profilholzrahmen, Altersspuren,

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.06.2020 - 14:12

Vyvolávací cena:

Friedrich Meyer-Rubritius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.06.2020 - 14:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 08.06. - 22.06.2020