Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Kindterz", handsigniert, datiert P. Sengl 1985, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2020 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.06. - 22.06.2020 |