Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-087536/0001

Deckelschale mit Presentoir,

Porzellan, vierpassige Wandungen mit Goldrändern, gold gemalten Bordüren, bunt gemalten Blumenbuketts auf hellpurpur Fond sowie farbig gemalte Parklandschaften mit Watteaupaaren, Zitronenzweig mit Blättern und Blüten als Knauf, Höhe 17 cm, Länge 24 cm, Helene Wolfsohn, Dresden, unterglasurblaue AR-Marke Ende 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.06.2017 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Deckelschale mit Presentoir,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 07.06.2017 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online