Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070381/0001

Hans Sebald Beham

(Nürnberg 1500-1550 Frankfurt) Die Apostel Simon und Judas, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert ISP 1520, 6,1 x 4,4 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, rückseitig in brauner Feder nummeriert "36", Bartsch 41, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.06.2020 - 10:01

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Hans Sebald Beham

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinformate
Datum: 23.06.2020 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online