Deutsch, 19. Jahrhundert
Blick auf das Heidelberger Schloß, Aquarell auf Papier auf Papier kaschiert, 7 x 9 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:06 |