Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Früchtestillleben mit Teetasse, signiert Reinprecht JK, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Karl Reinprecht jun. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:13 |