Čís. položky 138-070502/0001

Alfred Bareis *

(Wien 1899-1969) Hinterhof, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso Künstleretikette Alfred Bareis mit Titel "Alter Hof" bzw. Etikette Kunstgemeinschaft, Herbst Ausstellung 1926, Nr. 215, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.06.2020 - 10:20

Vyvolávací cena:

Alfred Bareis *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.06.2020 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online