Gizella Barabas *
(Budapest 1893-1985) Maiglöckchen in einer Glasvase, signiert Barabas Gizella, Aquarell auf Papier, 24,5 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gizella Barabas *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:36 |