Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069715/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Lackenspiegel", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 240 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,3 x 37 cm, Blattmaße 37,8 x 48 cm, Blatt leicht fleckig gebräunt, in Glasbildträger, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.06.2020 - 10:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinformate
Datum: 23.06.2020 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online