Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Lackenspiegel", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 240 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,3 x 37 cm, Blattmaße 37,8 x 48 cm, Blatt leicht fleckig gebräunt, in Glasbildträger, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.06.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 10:41 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-