Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069463/0005

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nachtvorstellung", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 55 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23,3 x 31 cm, Blattmaße 38,5 x 44 cm, leicht gebräunt und kleine Braunfleckchen, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.06.2020 - 10:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinformate
Datum: 23.06.2020 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online