Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103959/0004

Kaffeekanne,

Salzburg, Riedenburg, Jakob Pisotti d.Ä., Anfang 19. Jh., Fayence, kleisterblauer Birnkrug mit Maskaronausguss, weiß, mangan und ocker gemalte Tupfblüten, Höhe 21,5 cm, Deckel bestoßen, Rand restauriert, Haarriss, Knopf am Henkel abgebrochen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.06.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Kaffeekanne,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 24.06.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online