Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104687/0040

3 Miederstecker und 2 Hutnadeln,

Silber bzw. Metall, teilweise emailliert, Glas- bzw. Schmucksteine, Längen 16 bis 27 cm, beschädigt, Teile fehlen, 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.06.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 24.06.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online