Okimono eines Mannes mit einem Jungen, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, vollplastisch geschnitten, Höhe ca. 14,5 cm, im Bereich der Füße und am rückseitigen Kragen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.06.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Maler des 19. Jahrhunderts
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/* - Schöne Sammlung Bayern Ausg. 1849/1920 mit Dienst- u. Portom. etc.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,