J. Fischer
(datiert 1963-1964) Drei Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter) und (19)64 (ein Blatt), jeweils unterhalb der Darstellung mit Widmung: für Prof. (Slavi) Soucek, jeweils nummeriert unten links: 8/12, 1/40 und 1/13, Blattgrößen ca.39 x 5 cm, ca. 66 x 46 cm, ca.47,5 x 66,5 cm, Knickspuren, Ränder minimal fleckig, Kanten teilweise bestoßen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
J. Fischer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |