Constanze Münch-Bellinghausen
(Frankfurt 1859 geb., tätig in Wien und Pola) Gelber Ginster, signiert und datiert: Const. Münch, Triest 1902, Aquarell auf Papier, ca. 72 x 39 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Constanze Münch-Bellinghausen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |