Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Häusergruppe im Waldviertel, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)85, Radierung E. A., ca. 30,5 x 27,5 cm, Blatt ca. 65,5 x 50 c) Heinrich Heuer (Sophienhof, Pommern 1934 geb.) Ohne Titel, signiert: Heuer, Radierung, ca. 49 x 68 cm, Auflagenr. 46/60, Blatt ca. 65 x 85 cm, Rissstelle, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-