Unbekannt, Umkreis Friedrich Voltz
(Nördlingen 1817-1886 München) Großes Gehöft mit Rindern und Hirte an der Tränke, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 75 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |