Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038401/0002

Kind aus einer Zwiebelmustertasse tinkend, Entwurf Konrad Hentschel 1905, Meissen 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Kind aus einer Zwiebelmustertasse tinkend, Entwurf Konrad Hentschel 1905, Meissen 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 73364, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 16,4 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

25.06.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.06.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online