Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 78

Paar runde Salon-Beistelltischchen,

Paar runde Salon-Beistelltischchen, - Möbel

Frankreich 1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, im Zargenbereich ornamental marketiert, politiert, im Form von Frauen ausgeführte sowie ornaemtal gezierte Bronzefüße, drepassige durchbrochen gearbeitete Stegverbindung, Höhe 74 cm, Durchmesser 64 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.06.2020 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 22.06.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online