Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 106

Paar Sessel im Frühbarockstil,

Ende 19. JH., Nußholz, ornamental beschnitzt, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental intarsiert sowie furniert, profilierte Brettsitze, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.06.2020 - 15:17

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 22.06.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online